Интернет на ул. 3-я Заройная, дом 14
Краснодар · провайдеры и тарифы по адресу
Похожее покрытие — на ул. им. Седина, 124. Этот адрес доступен в поиске по улице.
Подключить по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (861) 290-01-44Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Интернет + ТВ 200
Интернет 200
Интернет + ТВ 500
Интернет 500
Интернет «СКОРОСТЬ+ 10» для Бизнеса
Интернет + ТВ 1000
Интернет 1000
Интернет «СКОРОСТЬ+ 50» для Бизнеса
Интернет «СКОРОСТЬ+ 100» для Бизнеса
«JustConnect 100»
Особенная любовь XPON + ТВ
Хочу восторг (в частный дом)
Хочу счастье XPON
Особенное счастье XPON + ТВ
Особенная радость + ТВ (в частный дом)
Хочу любовь (в частный дом)
Особенный восторг + ТВ (в частный дом)
Особенная любовь + ТВ (в частный дом)
Хочу счастье (в частный дом)
Особенное счастье + ТВ (в частный дом)
Хочу радость XPON
Особенная радость XPON + ТВ
Хочу восторг XPON
Хочу любовь XPON
Особенный восторг XPON + ТВ
Хочу радость (в частный дом)
SIM-карта «iDom Лайт»
SIM-карта «iDom Оптима»
SIM-карта «iDom Премиум»
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Недавно подключились
Отзывы жильцов дома
Полгода назад подключился к Цифровой Диалог, сын рекомендовал. Полмесяца поработал вообще стабильно. Потом начались проблемы. Недельку подождал и стал звонить провайдеру. Ну ничего, позвонил, вроде сделали. Посмотрим что теперь будет.
Я не знала, что можно сразу и интернет и тв Цифровой Диалог а у меня сейчас нет нормального тв. Интернет у меня работает уже 3 недели, качество отличное. Но я смотрю тут на сайте тарифы на интернет и телевидение вместе на 50р всего дороже, чем я плачу только за интернет. Так смысл мне тогда сидеть на антене? Мне теперь нао менять тарифный план или как теперь поступить?
Я тут читаю очень часто ругают операторов, будто звонить им беполезно Яостоянно дозваниваюсь сразу У меня возникла какая то проблема с приставкой, но плеер стал отключаться каждые 15 минут работы. В общем дозвонилась, мне разжевали как убрать ограничения. так я САМА починила приставку ))) чувствую себя героем
Я только ТВ подключал от Дом.ру. Я удивился,, что у них обновляются каналы То есть реально у меня сейчас где-то на 10 больше,, от изначалного списка каналов а по деньгам ничего не изменилось. Планирую теперь еще и инет подключать.. Тот, что сейчас не очень по скорости и сбоит вечно.. Тем более я так посмотрел, если вместе от одного оператора интернет и телек,, будет выгоднее.
Только заехали в квартиру.Тут несколько вариантов интернета. Один тут местный хвалит Цифровой Диалог как у него. Типа горя с ним не знает. А я впервые слышу про такую компанию. Кто тоже на нем сидит,, стоит подключать??
Был Т2, но лаги были конкретные. Плюс мне пинг нужен хороший, а там такое себе. Подключился к Sumtel, выбрал скорость 300. Скорость супер, ничего не виснет. Пока присматриваюсь, но пока все хорошо.
Поделитесь своим опытом
Отзыв по адресу ул. 3-я Заройная, 14 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Другие дома на ул. 3-я Заройная
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Как подключить интернет
Сравните тарифы
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Выберите тариф
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Оставьте заявку
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Подключение
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Поблизости
Ближайшие дома
Не нашли свою улицу? Поможем подобрать провайдера по адресу
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Оставить отзыв о провайдере
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Краснодаре



